Современный HR: автоматизация процессов в платформе Bob

Посмотреть запись

Современный HR: автоматизация процессов в платформе Bob

By submitting your details you hereby agree to our Terms & Conditions and Privacy Policy. You may always opt-out from our mailing lists in accordance with the Privacy Policy.

Современный HR: автоматизация процессов в платформе Bob - Мария Шибанова
Мария Шибанова
Консультант по продукту HiBob
Современный HR: автоматизация процессов в платформе Bob - Дарья Барташевич
Дарья Барташевич
Lead HR Manager HQSoftware

Еще никогда оптимизация бизнес-процессов не была так важна как сейчас. Во времена экономической нестабильности от HR-специалистов требуется больше, чем когда-либо. Современная HR-платформа может упростить процессы, повысить эффективность и сократить расходы.

На этом вебинаре HiBob совместно с сообществом HR Breakfast обсудят как оптимизация процессов может помочь вам:

Повысить эффективность — сократить время и усилия на выполнение задач, что позволит HR-специалистам сосредоточиться на более стратегических инициативах.
Сэкономить затраты — сократить расходы, связанные с ненужной бумажной работой, ручным вводом данных и другими трудоемкими задачами.
Повысить точность — уменьшить погрешности в данных, обеспечить соблюдение организацией внутренних правил и предотвратить ошибки, которые могут привести к дополнительным расходам.
Значительно улучшить опыт сотрудников – сократить время и усилия, необходимые для выполнения HR задач.
Принимать решения на основе данных — обеспечить точность, непротиворечивость и доступность данных, чтобы помочь HR специалистам принимать обоснованные решения, а не полагаться на интуицию.

чтобы узнать, как Bob помогает компаниям автоматизировать HR процессы, улучшать внутренние коммуникации, оптимизировать управление данными и повышать вовлеченность сотрудников. Присоединяйтесь к нашей панельной дискуссии и демонстрации платфомы Bob.